Produkte > FESTO > AEVC-50-10-I-P
AEVC-50-10-I-P
AEVC-50-10-I-P FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=188254
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - AEVC-50-10-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 50MM 10BAR 10MM
tariffCode: 84123100
rohsCompliant: YES
Hublänge: 10mm
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Kolbendurchmesser: 50mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsmodus: Einfachwirkend
isCanonical: Y
Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange
usEccn: EAR99
Betriebsdruck, max.: 10bar
euEccn: NLR
Produktpalette: AEVC
productTraceability: No
Normen / Standards: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AEVC-50-10-I-P FESTO
Description: FESTO - AEVC-50-10-I-P - ZYLINDER EINFACHWIRKEND 50MM 10BAR 10MM, tariffCode: 84123100, rohsCompliant: YES, Hublänge: 10mm, Pneumatischer Anschluss: G1/8, Kolbendurchmesser: 50mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsmodus: Einfachwirkend, isCanonical: Y, Zylinder / Antrieb: Kurzhubzylinder mit Kolbenstange, usEccn: EAR99, Betriebsdruck, max.: 10bar, euEccn: NLR, Produktpalette: AEVC, productTraceability: No, Normen / Standards: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).