AGQ20TA12
AGQ20TA12 Panasonic Electric Works
mech_eng_gqth.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AGQ20TA12 Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB 12V 140mW SMT ATYPE 10.60x7.20x5.20mm.
Weitere Produktangebote AGQ20TA12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AGQ20TA12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_gq-1299323.pdf Low Signal Relays - PCB 12V 140mW SMT ATYPE 10.60x7.20x5.20mm