AGQ210S12Z
AGQ210S12Z Panasonic Electric Works
mech_eng_gq.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details AGQ210S12Z Panasonic Electric Works
Low Signal Relays - PCB RELAY DPDT 1A POLAR 12VDC SMD.
Weitere Produktangebote AGQ210S12Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AGQ210S12Z AGQ210S12Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_gq.pdf Low Signal Relays - PCB RELAY DPDT 1A POLAR 12VDC SMD