Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > AIO-BDPCS-18-01
AIO-BDPCS-18-01
AIO-BDPCS-18-01 Amphenol Industrial
guardxcel_cable_glands_ic_25.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Cable Glands, Strain Reliefs & Cord Grips PG 16/M20, POLYAMIDE DOME PLUG, SIZE 18, GRAY, PLUG DIAMETER 11mm, DOME DIAMETER 18mm, EXPOSED HEIGHT 8.5mm
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AIO-BDPCS-18-01 Amphenol Industrial