Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > AIO-BDPCS-22-11
AIO-BDPCS-22-11
AIO-BDPCS-22-11 Amphenol Industrial
guardxcel-cable-glands-ic-25.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Cable Glands, Strain Reliefs & Cord Grips PG 21/M25, POLYAMIDE DOME PLUG, SIZE 22, LIGHT GRAY, PLUG DIAMETER 14mm, DOME DIAMETER 22mm, EXPOSED HEIGHT 9.5mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AIO-BDPCS-22-11 Amphenol Industrial