AIO-BICS-18
AIO-BICS-18 Amphenol Industrial
guardxcel_cable_glands_ic_25.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Cable Glands, Strain Reliefs & Cord Grips M40x1.5, CABLE GLAND, LIGHT GRAY, CLAMPING RANGE 20mm-26mm, POLYAMIDE BODY & CAP, CHLOROPRENE SEAL, THREAD LENGTH 18mm, SPANNER WIDTH 53mm
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AIO-BICS-18 Amphenol Industrial