Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > AIO-BNCSSPD-13
AIO-BNCSSPD-13
AIO-BNCSSPD-13 Amphenol Industrial
Amphenol_6-23-2025_guardxcel-cable-gland-ic-25.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Cable Glands, Strain Reliefs & Cord Grips NPT 3/4", CABLE GLAND, SPIRAL, LIGHT GRAY, CLAMPING RANGE 13mm-18mm, POLYAMIDE BODY & CAP, CHLOROPRENE SEAL, THREAD LENGTH 15mm, SPANNER WIDTH 33mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AIO-BNCSSPD-13 Amphenol Industrial