ALE12B48
ALE12B48 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE12B48 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays RELAY POWER SPST 16A 48VDC 400MW.
Weitere Produktangebote ALE12B48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE12B48 ALE12B48 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays RELAY POWER SPST 16A 48VDC 400MW