ALE13B12
ALE13B12 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
auf Bestellung 159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE13B12 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC Class B 12V.
Weitere Produktangebote ALE13B12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE13B12 ALE13B12 Hersteller : Panasonic Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC Class B 12V