ALE14B12
ALE14B12 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE14B12 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC Class B 12V.
Weitere Produktangebote ALE14B12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE14B12 ALE14B12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC Class B 12V