ALE14B18
ALE14B18 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE14B18 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays RELAY POWER SPST 16A 18VDC 400MW.
Weitere Produktangebote ALE14B18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE14B18 ALE14B18 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays RELAY POWER SPST 16A 18VDC 400MW