ALE1PB18
ALE1PB18 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE1PB18 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 18VDC 400 mW.
Weitere Produktangebote ALE1PB18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE1PB18 ALE1PB18 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_le.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 18VDC 400 mW