ALE1PB48
ALE1PB48 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE1PB48 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 48VDC 400 mW.
Weitere Produktangebote ALE1PB48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE1PB48 ALE1PB48 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_le.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 48VDC 400 mW