ALE1PF18
ALE1PF18 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE1PF18 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 18VDC 400 mW.
Weitere Produktangebote ALE1PF18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE1PF18 ALE1PF18 Hersteller : Panasonic mech_eng_le.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 18VDC 400 mW