ALE1PF24
ALE1PF24 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
auf Bestellung 136 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE1PF24 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 24VDC 400 mW.
Weitere Produktangebote ALE1PF24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE1PF24 ALE1PF24 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_le.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 24VDC 400 mW