ALE1PF48
ALE1PF48 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE1PF48 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 48VDC 400 mW.
Weitere Produktangebote ALE1PF48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE1PF48 ALE1PF48 Hersteller : Panasonic mech_eng_le.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 48VDC 400 mW
Produkt ist nicht verfügbar
ALE1PF48 ALE1PF48 Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_le.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 48VDC 400 mW