ALE72F18
ALE72F18 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE72F18 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 18VDC Dust, 1.62Kohms.
Weitere Produktangebote ALE72F18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE72F18 ALE72F18 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 18VDC Dust, 1.62Kohms