ALE73B12
ALE73B12 Panasonic Industrial Devices
Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC Dust, 720ohms
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE73B12 Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote ALE73B12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE73B12 ALE73B12 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_le.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V