ALE74B12
ALE74B12 Panasonic Industrial Devices
Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC Dust, 720ohms
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE74B12 Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote ALE74B12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE74B12 ALE74B12 Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_le.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V