ALE74B48
ALE74B48 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE74B48 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 48VDC Dust, 11.52Kohms.
Weitere Produktangebote ALE74B48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE74B48 ALE74B48 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 48VDC Dust, 11.52Kohms