ALE74F12
ALE74F12 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE74F12 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC Dust, 720ohms.
Weitere Produktangebote ALE74F12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE74F12 ALE74F12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 12VDC Dust, 720ohms