ALE74F24
ALE74F24 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE74F24 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A, 24VDC Dust, 2.88Kohms.
Weitere Produktangebote ALE74F24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE74F24 ALE74F24 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays 1 Form A, 24VDC Dust, 2.88Kohms