ALE75B12
ALE75B12 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE75B12 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A 200mW 12V w/ 3 PCB Terminals.
Weitere Produktangebote ALE75B12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE75B12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le.pdf General Purpose Relays 1 Form A 200mW 12V w/ 3 PCB Terminals