ALE75B24
ALE75B24 Panasonic Electric Works
mech_eng_le.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALE75B24 Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A 200mW 24V w/ 3 PCB Terminals.
Weitere Produktangebote ALE75B24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALE75B24 Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_mech_eng_le-1197187.pdf General Purpose Relays 1 Form A 200mW 24V w/ 3 PCB Terminals