Produkte > PANASONIC > ALFG1PF12
ALFG1PF12
ALFG1PF12 Panasonic
293_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Power Relay 12VDC 22A SPST-NO(30.1mm 15.7mm 23.3mm) THT
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALFG1PF12 Panasonic
Description: PANASONIC - ALFG1PF12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe LF-G(ALFG), monostabil, SPST-NO, 12V DC, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberzinnoxid, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 22A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 103ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: -, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: LF-G Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, Kontaktspannung V AC: 277VAC, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALFG1PF12 ALFG1PF12 Hersteller : Panasonic 293_fileversion.pdf Power Relay 12VDC 22A SPST-NO(30.1mm 15.7mm 23.3mm) THT
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
auf Bestellung 950 Stücke:
Mindestbestellmenge: 50
ALFG1PF12 ALFG1PF12 Hersteller : Panasonic Electric Works 293 Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 22A 12V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 117 mA
Coil Type: Non Latching
Contact Material: Silver Tin Oxide (AgSnO)
Contact Form: SPST-NO (1 Form A)
Contact Rating (Current): 22 A
Switching Voltage: 250VAC - Max
Must Release Voltage: 1.2 VDC
Must Operate Voltage: 8.4 VDC
Operate Time: 20 ms
Release Time: 10 ms
Coil Insulation: Class F
Approval Agency: cURus, VDE
Load - Max Switching: 5500VA
auf Bestellung 1194 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
ALFG1PF12 ALFG1PF12 Hersteller : Panasonic Industrial Devices 293 General Purpose Relays 12V 1 FORM A
auf Bestellung 500 Stücke:
ALFG1PF12 ALFG1PF12 Hersteller : PANASONIC mech_eng_lfg.pdf?f_cd=300272 Description: PANASONIC - ALFG1PF12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe LF-G(ALFG), monostabil, SPST-NO, 12V DC
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Zulassungen & Normen: UL, VDE
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberzinnoxid
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 22A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 103ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: -
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: LF-G Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO
Kontaktspannung V AC: 277VAC