ALZ51F24W
ALZ51F24W Panasonic Electric Works
mech_eng_lz.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ALZ51F24W Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form A 24VDC CLASS F INSULATION.
Weitere Produktangebote ALZ51F24W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ALZ51F24W ALZ51F24W Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_lz-1299252.pdf General Purpose Relays 1 Form A 24VDC CLASS F INSULATION