AM1DR-2405S-N
AM1DR-2405S-N Aimtec
AM1DR.pdf
Produktcode: 54772
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Aimtec
Leistung, W: 1W
Spannung. in., V: 22.8...25.2V
Spannung. out,VDC: 5VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 150mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: SIP7
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1kVDC
auf Bestellung 1 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
DC/DC перетворювач 2W, FAVOTEK ME2S-2405
Produktcode: 211517
ME2S-datasheet.pdf
Hersteller: FAVOTEK
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 2 W
Spannung. in., V: 24 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 400 mA
Temperatur, °C: -40...+105°C