Produkte > AIMTEC > AM20EW-11005SH22-NZ-K
AM20EW-11005SH22-NZ-K
AM20EW-11005SH22-NZ-K Aimtec
am20ew-nz.pdf
Hersteller: Aimtec
Module DC-DC 110VIN 1-OUT 5V 4A 20W 6-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AM20EW-11005SH22-NZ-K Aimtec