Produkte > AIMTEC > AM20EW-11015SH22-NZ
AM20EW-11015SH22-NZ
AM20EW-11015SH22-NZ Aimtec
am20ew-nz.pdf
Hersteller: Aimtec
Module DC-DC 110VIN 1-OUT 15V 1.333A 20W 6-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AM20EW-11015SH22-NZ Aimtec