Produkte > AIMTEC > AM20EW-2424S-NZ-K
AM20EW-2424S-NZ-K
AM20EW-2424S-NZ-K Aimtec
am20ew-nz.pdf
Hersteller: Aimtec
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 24V 0.834A 20W 6-Pin Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AM20EW-2424S-NZ-K Aimtec