Produkte > AIMTEC > AM20EW-4809S-NZ-ST
AM20EW-4809S-NZ-ST
AM20EW-4809S-NZ-ST Aimtec
am20ew-nz.pdf
Hersteller: Aimtec
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 9V 2.222A 20W 6-Pin Box
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AM20EW-4809S-NZ-ST Aimtec