Produkte > AIMTEC > AM20EW-4824SH30-NZ-ST
AM20EW-4824SH30-NZ-ST
AM20EW-4824SH30-NZ-ST Aimtec
am20ew-nz.pdf
Hersteller: Aimtec
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 24V 0.834A 20W 6-Pin Box
Produktbewertung abgeben
Technische Details AM20EW-4824SH30-NZ-ST Aimtec