Produkte > ANALOG POWER INC. > AM60N10-70P
AM60N10-70P
AM60N10-70P Analog Power Inc.
datasheet.php?data1=DS_AM60N10-70P_1A_1
Hersteller: Analog Power Inc.
Description: MOSFET N-CH 100V 60A TO-220
Packaging: Bulk
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AM60N10-70P Analog Power Inc.
Description: MOSFET N-CH 100V 60A TO-220, Packaging: Bulk.