Produkte > Drosseln > Filters SMD > AMB160808-0120NS Induktivität AnlaTech/IH
AMB160808-0120NS Induktivität
AMB160808-0120NS Induktivität AnlaTech/IH
AMB.pdf
Produktcode: 4720
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: AnlaTech/IH
Струм(макс): ±25%
Опір(DCR): 0603
Типорозмір: Mehrschichtige, 120 Ohm bei 100 MHz, Rdc=0,4 Ohm, 200 mA
200 mA
auf Bestellung 259 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
AWB403025 Induktivität-Suppressor
Produktcode: 11520
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AWB.pdf
Hersteller: AnlaTech/IH
Drosseln > Filters SMD
Імпеданс_при_частоті: 4x3,1x2,54 mm
Опір(DCR): 4x3,1x2,54 mm
Типорозмір: Suppressor, 23 Ohm bei 25MHz 47 Ohm bei 100MHz Rdc=0,6mOhm
auf Bestellung 494 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
BLM18AG102SN1D Ferrit Ring
blm18ag102sn1d.pdf
BLM18AG102SN1D Ferrit Ring
Hersteller: Murata
Drosseln > Filters SMD
Імпеданс_при_частоті: 1 kOhms @ 100MHz
Струм(макс): 400 mA
Опір(DCR): 500 mOhm
Типорозмір: 0603
auf Bestellung 2205 St.:
10 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 10 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
verfügbar: 17780 St.
4880 St. - stock Köln
12900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 5000 St.
Mindestbestellmenge: 10
BLM21PG221SN1D
blm21pg221sn1.pdf
BLM21PG221SN1D
Hersteller: Murata
Струм(макс): ±25%
Опір(DCR): 0805
2000 mA
220 Ohm
auf Bestellung 541 St.:
BLM31PG601SN1L(Drossel)
BLM31PG601SN1L(Drossel)
Типорозмір: фільтр Імпеданс @ 100 МГц (min)=600 Ohm