AME15-5DZ
AME15-5DZ Aimtec
AME15.pdf
Produktcode: 54815
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Aimtec
Typ: Auf Printplatte
Eingangsspannung: 90-260VAC; 120-370VDC
Ausgangsspannung: ±5V
Ausgangsstrom: ±1,5A
Leistung, max: 15W
Abmessungen: 74x54x22mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: -25...70°C