Antenne WiFi,  SMA-Stecker, Winkelstecker (WIFI-2.4G-02-MR-51MM)
Antenne WiFi, SMA-Stecker, Winkelstecker (WIFI-2.4G-02-MR-51MM) KLS
kls1-wifi-24g-02-ms-56mm-images.jpg
Produktcode: 123917
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Standard: KLS
Performance-Option: 2.4 GHz
Beschreibung: Außenantenne
Koeffizient. Verstärkung: Antenne WiFi, SMA-Stecker "Männchen", Winkelstecker, Länge 50mm
Kabel und Stecker: 3 dBi
SMA
WiFi
2.4 GHz
auf Bestellung 69 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet 15.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Antenne WiFi, SMA-Stecker, Geradestecker (WIFI-2.4G-02-MS-51MM)
Produktcode: 123918
wifi-24g-02-ms-51mm.pdf
Hersteller: KLS
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Antennen
Standard: KLS
Performance-Option: 2.4 GHz
Beschreibung: Außenantenne
Koeffizient. Verstärkung: Antenne WiFi, SMA-Stecker "Männchen", Geradestecker, Länge 56mm
Kabel und Stecker: 3 dBi
SMA
WiFi
2.4 GHz
auf Bestellung 1465 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Antenne WiFi, SMA-Steckdose, Ecksteckdose (WIFI-2.4G-03-FR-51MM)
kls1-wifi-24g-03-fs-56mm.jpg
Performance-Option: 2.4 GHz
Koeffizient. Verstärkung: Antenne WiFi, SMA-Steckdose "Weibchen", Ecksteckdose, Länge 50mm
RPSMA
2.4 GHz
auf Bestellung 23 St.:
erwartet 300 St.:
300 St. - erwartet
Антена 2.4 ГГц, 3dBi, Wi-Fi SMA-M
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Standard: 2.4 ГГц
Performance-Option: зовнішня
Beschreibung: Антена WiFi, SMA-M, довжина 110мм
Koeffizient. Verstärkung: 3 dBi
Kabel und Stecker: SMA
2.4 ГГц
auf Bestellung 773 St.:
Antenne GSM 800-2200MHz (KLS1-GSM-02-MR-45MM – KLS)
description kls0-gsm-0x-datasheet.pdf
Standard: GSM
Performance-Option: extern
Beschreibung: GSM Antenne, Frequenz: 800-2200 MHz, Impedanz: 50 Ohm, SMA "Mannchen", Lange Antenne: 45mm
Koeffizient. Verstärkung: 2.15...3 dBi
Kabel und Stecker: SMA
GSM
800/900/1800/1900 МГц
verfügbar: 76 St.
erwartet: 800 St.
800 St. - erwartet 15.07.2026
Anzahl Preis
ANT 2.4 BY-2400-01 R/A SMA-M
BY-2400-01-datasheet.pdf
ANT 2.4 BY-2400-01 R/A SMA-M
Hersteller: Beyondoor
Standard: 2.4 ГГц
Performance-Option: зовнішня
Beschreibung: Антена WiFi. Опір: 50 Ohm, підсиленя: 2,15dBi. Довжина: 45mm