APC-25-350
APC-25-350 MeanWell
apc-25series-datasheet.pdf
Produktcode: 106737
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: MeanWell
Beschreibung: LED-Treiber IP30
Eingangsspannung: 90...264VAC/127...370VDC
Ausgangsspannung: 25...70VDC
Ausgangsstrom: 350mA
Leistung: 25W
Abmessungen, mm: 84*57*29.5mm
auf Bestellung 6 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APC-25-350 APC-25-350 Hersteller : MEAN WELL APC-25-spec.pdf LED Power Supplies 24.5W 25-70V 350mA CC LED PS
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
APC-25-350 APC-25-350 Hersteller : MEAN WELL USA Inc. APC-25-spec.pdf Description: LED DRVR CC AC/DC 25-70V 350MA
Packaging: Box
Features: OVP, SCP
Size / Dimension: 3.31" L x 2.24" W x 1.16" H (84.0mm x 57.0mm x 29.5mm)
Voltage - Output: 25 ~ 70V
Type: Constant Current
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Input (Max): 264VAC
Approval Agency: CE
Ratings: IP42
Efficiency: 83%
Topology: AC DC Converter
Current - Output (Max): 350mA
Voltage - Input (Min): 90VAC
Part Status: Active
Power (Watts): 25 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 14 Stücke:
APC-25-350 APC-25-350 Hersteller : Mean-Well USA, Inc. apc-25-spec.pdf AC/DC LED Power Supply 24.5W Single 4-Pin
auf Bestellung 49 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 14 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
APC-25-350 APC-25-350 Hersteller : MEAN WELL 3169433.pdf Description: MEAN WELL - APC-25-350 - LED-Treiber, 24.5 W, 70 V, 350 mA, Konstantstrom, 90 V
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
APC-25-350 APC-25-350 Hersteller : MEAN WELL APC-25-spec.pdf AC/DC, 24.5W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 350mA/25...70V, розміри 84x57x29.5 мм, -30...+70 С, IP42 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
APC-25-350 APC-25-350 Hersteller : MEAN WELL APC-25-spec.pdf AC/DC, 24.5W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 350mA/25...70V, розміри 84x57x29.5 мм, -30...+70 С, IP42 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Mit diesem Produkt kaufen
ПМС-100 (масло силиконовое), 30мл
Produktcode: 180684
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Chemie > Schmierstoffe
auf Bestellung 7 St.:
Изопропиловый спирт очищенный 99.9% 1000мл
41 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Chemie > Reinigungsmittel
Опис: Ізопропіловий спирт очищений 99.9%, упаковка: каністра пластикова 1 літр
Упаковка: 1л
Тип: Спирт
auf Bestellung 702 St.:
Блок питания для светодиодов LRC-40-350AF (55…110В, 350мА)
lrc-40rev7-datasheet.pdf
Hersteller: Лайт Роут
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte für LED und LED-Produkte (LED-Treiber)
Beschreibung: Імпульсний блок живлення стабілізований за струмом. Для живлення світлодіодного навантаження потужністю до 39.0 Вт, забезпечують низький рівень пульсацій вихідного струму, призначені для широкого використання у всіх типах освітлювальних приладів. Виконані блоки живлення в пластиковому корпусі, охолодження забезпечується природною конвекцією, допускається зовнішній вплив за класом IP66. ІП рекомендується використовувати на вольтажі 90% від номіналу (на вулиці вольтаж навантаження, наприклад 40-ватний може змінюватися до + - 2V) .Нельзя включати в одній лінії з дросельними пускателями (ДНАТ.....). ККД > 91%
Eingangsspannung: 175...300 VAC
Ausgangsspannung: 55...100 VDC
Ausgangsstrom: 350 mA
Leistung: 35 W
Abmessungen, mm: 130х39х30 mm
auf Bestellung 4 St.:
LDH-45B-500
ldh-45series-datasheet.pdf
LDH-45B-500
Hersteller: MeanWell
Beschreibung: LED-Treiber mit Klemmen
Eingangsspannung: 18...32VDC
Ausgangsstrom: 500mA
Leistung: 40W
Abmessungen, mm: 75*53*22.7mm
auf Bestellung 1 St.:
APC-35-350
APC-35-spec.pdf
APC-35-350
Beschreibung: Impulsartiges Netzteil 1 Ausgang
Ausgangsstrom: 350mA
Leistung: 35W
Abmessungen, mm: 84x57x29,5mm