APC-25-700
APC-25-700 MeanWell
APC-25-specfgregr564.pdf
Produktcode: 61248
Ausgangsspannung: 11...36VDC
Ausgangsstrom: 700mA
Leistung: 25,2W
Abmessungen, mm: 84х57х29,5mm
verfügbar 8 St.:
2 St. - stock Köln
6 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APC-25-700 APC-25-700 Hersteller : MEAN WELL USA Inc. APC-25-spec.pdf Description: LED DRVR CC AC/DC 11-36V 700MA
Packaging: Box
Features: OVP, SCP
Size / Dimension: 3.31" L x 2.24" W x 1.16" H (84.0mm x 57.0mm x 29.5mm)
Voltage - Output: 11 ~ 36V
Type: Constant Current
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C
Termination Style: Wire Leads
Voltage - Input (Max): 264VAC
Approval Agency: CE, cURus
Ratings: IP42
Efficiency: 83%
Topology: AC DC Converter
Current - Output (Max): 700mA
Voltage - Input (Min): 90VAC
Part Status: Active
Power (Watts): 25 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 83 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
APC-25-700 APC-25-700 Hersteller : Mean-Well USA, Inc. apc-25-spec.pdf AC/DC LED Power Supply 25.2W Single 4-Pin
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 181 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
Produkt ist nicht verfügbar
APC-25-700 APC-25-700 Hersteller : MEAN WELL APC-25-spec.pdf AC/DC, 25.2W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 700mA/11...36V, розміри 84x57x29.5 мм, -30...+70 С, IP42 Група товару: AC/DC-перетворювачі для LED Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
APC-25-700 APC-25-700 Hersteller : MEAN WELL APC-25-spec.pdf AC/DC, 25.2W, Вхід: 90-264VAC/127-370VDC, Вихід: 700mA/11...36V, розміри 84x57x29.5 мм, -30...+70 С, IP42 Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
APC-25-700 APC-25-700 Hersteller : MEAN WELL 3169433.pdf Description: MEAN WELL - APC-25-700 - LED-Treiber, 25.2 W, 36 V, 700 mA, Konstantstrom, 90 V
Ausgangsspannung, max.: 36
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom
Eingangsspannung, max.: 264
Ausgangsleistung, max.: 25.2
Zulassungen des Netzteils: -
Ausgangsstrom: 700
Eingangsspannung, min.: 90
Produktpalette: APC-25
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
APC-25-700 APC-25-700 Hersteller : MEAN WELL APC-25-spec.pdf LED Power Supplies 25.2W 11-36V 700mA CC LED PS
Mit diesem Produkt kaufen
Batterie Alkaline, BAT-LR6/V , AA, 1.5V
Produktcode: 107325
Hersteller: VARTA
Batterien
Material: лужна
Größe: AA
Spannung: 1,5 V