Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > APD057PRC020170B
APD057PRC020170B
APD057PRC020170B Amphenol Industrial
Amphenol_8_16_2022_Amphe_PD_Brochure-3006940.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors Amphe-PD, 5.7mm, Plug, R/A, crimp 2AWG cable, 17mm pitch,Black
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APD057PRC020170B Amphenol Industrial