Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > APD057PRC060170B
APD057PRC060170B
APD057PRC060170B Amphenol Industrial
Amphenol_8-16-2022_Amphe-PD Brochure.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors Amphe-PD, 5.7mm, Plug, R/A, crimp 6AWG cable, 17mm pitch,Black
auf Bestellung 26 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APD057PRC060170B Amphenol Industrial