Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > APD057RRS284170B
APD057RRS284170B
APD057RRS284170B Amphenol Industrial
Amphenol_8_16_2022_Amphe_PD_Brochure-3006940.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors Amphe-PD, 5.7mm, Receptacle, R/A, 2.84mm solder pin length, 17mm pitch,Black
auf Bestellung 28 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APD057RRS284170B Amphenol Industrial