Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > APD057RRS384170B
APD057RRS384170B
APD057RRS384170B Amphenol Industrial
Amphenol_8-16-2022_Amphe-PD Brochure.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors Amphe-PD, 5.7mm, Receptacle, R/A, 3.24mm solder pin length, 17mm pitch,Black
auf Bestellung 17 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APD057RRS384170B Amphenol Industrial