Produkte > UNITED CHEMI-CON > APS-2R5ELL681MHB5S
APS-2R5ELL681MHB5S
APS-2R5ELL681MHB5S United Chemi-Con
11305061624d9b1a56ba94c.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS-2R5ELL681MHB5S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5volts 680uF.
Weitere Produktangebote APS-2R5ELL681MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS-2R5ELL681MHB5S APS-2R5ELL681MHB5S Hersteller : United Chemi-Con al-ps-e-150101-523821.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5volts 680uF