Produkte > UNITED CHEMI-CON > APS-4R0ELL561MHB5S
APS-4R0ELL561MHB5S
APS-4R0ELL561MHB5S United Chemi-Con
PS%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS-4R0ELL561MHB5S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 4volts 560uF.
Weitere Produktangebote APS-4R0ELL561MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS-4R0ELL561MHB5S APS-4R0ELL561MHB5S Hersteller : Chemi-Con united chemi-con_unch-s-a0000646796-1.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4volts 560uF
Produkt ist nicht verfügbar
APS-4R0ELL561MHB5S APS-4R0ELL561MHB5S Hersteller : United Chemi-Con united_chemi_con_unch_s_a0000646796_1-1745315.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4volts 560uF