Produkte > UNITED CHEMI-CON > APS-6R3ETD391MHB5S
APS-6R3ETD391MHB5S
APS-6R3ETD391MHB5S United Chemi-con
84645784131475cat_db_al.cgieejppdfnameps.cgieejppdfnameps.pdf
Hersteller: United Chemi-con
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20%( 8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.012 Ohm 4770mA 15000h 105°C Ammo
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 134
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APS-6R3ETD391MHB5S United Chemi-con
Weitere Produktangebote APS-6R3ETD391MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APS-6R3ETD391MHB5S APS-6R3ETD391MHB5S Hersteller : Chemi-Con united_chemi_con_unch_s_a0000646796_1-1745315.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 390UF 6.3V ESR=12