Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA100ETD471MJB5S
APSA100ETD471MJB5S
APSA100ETD471MJB5S United Chemi-Con
NIPCS02069_1-2524716.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 10volts 470uF
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA100ETD471MJB5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APSA100ETD471MJB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA100ETD471MJB5S Hersteller : United Chemi-Con al-psa-e-150701.pdf Description: CAP POLYMER 470UF 20% 10V T/H