Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA160ELL101MFA5S
APSA160ELL101MFA5S
APSA160ELL101MFA5S United Chemi-Con
NIPCS02069_1-2524716.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 100uF 16 Volt
auf Bestellung 1194 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA160ELL101MFA5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APSA160ELL101MFA5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA160ELL101MFA5S APSA160ELL101MFA5S Hersteller : United Chemi-Con 9225478864d9b1a65a8e40.pdf Description: CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H