Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA2R5ELL391MFA5S
APSA2R5ELL391MFA5S United Chemi-Con
al-psa-e-150701.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 390UF 20% 2.5V T/H
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA2R5ELL391MFA5S United Chemi-Con
Aluminum Organic Polymer Capacitors 390uF 2.5 Volt.
Weitere Produktangebote APSA2R5ELL391MFA5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA2R5ELL391MFA5S APSA2R5ELL391MFA5S Hersteller : United Chemi-Con 9225478864d9b1a65a8e40-1669769.pdf Aluminum Organic Polymer Capacitors 390uF 2.5 Volt