Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA2R5ELL681MHB5S
APSA2R5ELL681MHB5S
APSA2R5ELL681MHB5S United Chemi-Con
al-psa-e-150701.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 680UF 20% 2.5V T/H
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA2R5ELL681MHB5S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5volts 680uF.
Weitere Produktangebote APSA2R5ELL681MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA2R5ELL681MHB5S APSA2R5ELL681MHB5S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-515394.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5volts 680uF