Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA4R0ELL271MFA5G
APSA4R0ELL271MFA5G
APSA4R0ELL271MFA5G United Chemi-Con
PSA%20Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 270UF 20% 4V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA4R0ELL271MFA5G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 4V 270uF 20%.
Weitere Produktangebote APSA4R0ELL271MFA5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA4R0ELL271MFA5G APSA4R0ELL271MFA5G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-515394.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4V 270uF 20%